1 целых 1/2-2/3,1 целых 1/4-1/3,1 целых 1/8-1/4,1 целая 2/3-5/6,2 целых 3/10-4/15,3 целых 1/4-5/6 Помогите Пожалуйста!!!
- 11.07.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 1/2-2/3=3/2-2/3=9-4/6=5/6
1 1/4-1/3=5/4-1/3=15-4/12=11/12
1 1/8-1/4=9/8-1/4=9-2/8=7/8
1 2/3-5/6=5/3-5/6=10-5/6=5/6
2 3/10-4/15=23/10-4/15=69-12/30=57/30=1 9/10=1,9
3 1/4-5/6=13/4-5/6=78-20/24=58/24=2 10/24=2 5/12
- 12.07.2018 13:20