Комплект белья состоит из двух простыней и трёх наволочек гостиницу привезли несколько полных комплектов в которых оказалось 1080 предметов чего больше привезли простыней или наволочек На сколько больше
- 24.07.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
В комплект входит 2 простыни и 3 наволочки,значит в комплекте всего 2+3=5 предметов
1080:5=216 комплектов
2*216=432шт. простыней
3*216=648шт наволочек
648-432=216шт наволочек больше,чем простыней
- 25.07.2018 18:15