К частному чисел 116 280и 19 прибавить произведение чисел 405 и 68
- 05.08.2018 13:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
116 280 : 19 + 405 * 68 = 33 660
1) 116 280 : 19 = 6 120 - частное чисел
2) 405 * 68 = 27 540 - произведение чисел
3) 6 120 + 27 540 = 33 660 - сумма частного и произведения
- 06.08.2018 20:48