Здравствуйте!
помогите решить пример 7 класс:
1,5*1/3-2*0,3=
- 26.09.2018 21:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
15/10*1/3 - 2*0,3=(15 и 3 сокращается) 0,5*0,6=0,30.
Ответ:0,3
- 27.09.2018 02:24
1.5*1/3-2*0.3=
=3/2*1/3-3/5=3/6-3/5=1/3-3/5=5/15-9/15=-4/15
- 28.09.2018 09:00