ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Надо придумать 3 задачи на нахождение числа по его части!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
И КТО ПРИШЛЕТ ПЕРВЫМ ОТВЕТ ТОГО ПОСТАВЛЮ "ЛУЧШИМ"!
- 11.08.2018 11:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 задача:240-(40+60):2=190(км)-расстояние через 2 ч
2 задача:25+30+15+29=99(руб)-стоимасть всех продуктов
3 задача:5/6-3/6=2/6(руб)-разность
- 12.08.2018 15:56