Реши уравнение 4x-3=2x-2/3
- 17.07.2018 20:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4х-3=2х-2/3
4х-2х=3-2/3
2х=9/3-2/3
2х=7/3
х=7/3:2
х=7/3*1/2
х=7/6
х=1 1/6.
- 18.07.2018 03:18