Вероятность всхожести семян пшеницы равна 0.9.Какова вероятность того,что из четырё посеянных семян взойдут не менее трёх?
- 25.09.2018 21:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ну вроде так:
положит-0.9
отрицат-0.1
в-взошло, н-нет
вввн=0.9*0.9*0.9*0.1=0.0729
вввв=0.9*0.9*0.9*0.9=0.6561
- 26.09.2018 17:31