4. Решите уравнение х*8,2=4,1:
a) х=0,5;
b) х=5;
c) х=2.
- 18.09.2018 13:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*8,2=4,1, Х=4,1:8,2, Х=0,5, Проверка: 0,5*8,2=4,1 - верно. Ответ: а) х=0,5.
- 19.09.2018 12:00