Х+60=200:8;720:Х=20;350:Х=50;Х•30=150 помогите пожалуйста сделать
- 15.08.2018 09:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+60=200:8
х+60=25
х= 25-60
х=минус 35
720:х=20
х=720:20
х=36
350:х=50
х= 350:50
х=7
х* 30=150
х=150:30
х=5
- 16.08.2018 13:25