В один магазин привезли в одинаковых бидонов 684 литров молока а в другой 12 таких же бидонов в первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше чем во второй сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?
- 06.09.2018 19:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
12+6=18 бидонов привезли в 1-й маг
684/18=38 л молока в 1-м бидоне
12*38=456 л молока привезли во 2-й маг
- 07.09.2018 22:19