Как выполнить задание (1.15-0.12)
(1.15-0.12)*(1.15+0.12)
и как можно быстрее
- 14.09.2018 07:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
(1,15-0,12)*(1,15-0,12)*(1,15+0,12)=1,03*1,03*1,27=1,347343
- 15.09.2018 04:07