На одну машину погрузили 35 одинаковых ящика с виноградом сорта Изабелла а на другую 48 таких же ящиков с виноградом сорта Мускат.сколько имеется килограммов винограда каждого сорта если всего на машины погрузили 1 тону 162 кг винограда.
- 04.08.2018 07:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 35+48=83 ящика
2) 1162/83=14 кг в одном ящике
3) 14*35=490 кг Изабеллы
4) 14*48=672 кг Муската
- 05.08.2018 16:37