Когда в Ростове 13 часов в Уфе в это время 15 час Когда в Уфе 15 час в Красноярске в это время 17 часов сколько времени в Ростове когда Красноярске 20 часоа
- 04.08.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Разница между Ростовом и Уфой - 2 часа
Разница между Уфой и Красноярском - 2 часа, значит разница между Ростовом и Красноярском 4 часа.
20-4=16. В Ростове 16 часов
- 05.08.2018 00:37
20-17=3ч- между уфой и красноярском
15-13=2ч-между ростовом и уфой
3+2=5ч - между ростовом и красноярском
Наверно так
- 06.08.2018 04:29