Выполни чертёж к задаче. Отметь на нём все числовые данные. Навстречу друг друга из двух городов выехали два мотоциклиста скорость одного 56 км/ч, а другой на 13 км/ч больше. найди расстояние между городами если через 4 часа пути между ними было 15 км.
- 06.09.2018 14:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
56+13=69 км/ч скорость второго мотоциклиста
69*4+56*4+15=276+224+15=500+15=515 км расстояние между городами
Прости,но чертёж нарисовать сдесь несмогу)
- 07.09.2018 22:22