Начерти два квадрата сторона одного 3 см сторона другого в 3 раза больше. во сколько разплощадь второго квадрата больше площади первого
- 21.08.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первый квадрат-3*3=9
Второй-9*9=81
81:9=9 в 9 раз.Это точно :)
- 22.08.2018 10:51
3*3=9сторона другого 3*3=9м2 площадь1го 9*9=81площадь 2го 81:9=9 в 9 раз больше
- 23.08.2018 15:20