От Заречной до Мухино я шёл 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч, а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА
- 18.08.2018 11:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 0,8ч*5,5км/ч=4.4км- расстояние от Заречной до мухино
2)1.4ч*12.5км/ч=17.5км-расстояние от Заречной до Мухино
3)17.5-4.4=13.1км-разница расстояния (1) и (2)
- 20.08.2018 00:44