В двух домах по 4 подьезда. В первом доме в каждом подьезде 27 квартир, а во втором доме всего 36 квартир. НА СКОЛЬКО КВАРТИР БОЛЬШЕ ВО ВТОРОМ ДОМЕ ЧЕМ В ПЕРВОМ? Реши двумя способами???
- 08.08.2018 16:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
27×4=108 кв. в первом доме 36×4=144 кв. во втором доме 144-108=36 ответ: на 36 кв. во втором доме больше. второй способ (36×4)-(27×4)=36кв
- 09.08.2018 11:56