3(2х-8)-х(2х-8)=0.помогите!please
- 25.09.2018 11:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
По правилам сокращенного умножения:(2х-8)(3-х)=0
распадается на 2 уравнения:2х-8=0 и 3-х=0
х1=4, х2=3
- 26.09.2018 13:36