Помогите пожалуйста решить уравнения! Желательно что бы все было понятно))
1) b + a * х = с
2) 407 + х * 3 = 1080
3) 560 / y = 14
- 22.09.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ax=c-b
x=(c-b):a
3x=1080-407
3x=673
x=673:3
x=224 1/3
y=560:14=40
- 23.09.2018 00:55