Первый цех выпускает 152 деталей в час 2 на 329 деталей в час Сколько деталей выпускает два цеха в час
- 06.08.2018 20:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
152+329=481-деталей всего(это если просто два цеха за час)а если в условии второй цех на 329 д.больше то вот так
1)152+329=481
2)481+152=633
- 08.08.2018 13:00