Реши уравненияХ-12=0 25+Х=25 Х:108=1 У:1=37 Х×15=0 Х×18=18
- 26.08.2018 16:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х - 12 = 0
х = 0 + 12
х = 12
Ответ : х = 12
25 + х = 25
х = 25 - 25
х = 0
Ответ : х = 0
х : 108 = 1
х = 1 * 108
х = 108
Ответ : х = 108
у : 1 = 37
х = 37 * 1
х = 37
Ответ : х = 37
х * 15 = 0
х = 0 : 15
х = 0
Ответ : х = 0
х * 18 = 18
х = 18 : 18
х = 1
Ответ : х = 1
- 27.08.2018 05:31