Площадь прямоугольника 36см2 в длина одной из сторон 4см.найти периметр этого прямоугольника
- 24.08.2018 03:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 36:4=9см- сторона прям-ка
2)(9*2)+(4*2)= 18+8=26см.
Ответ: P прям-ка 26 см.
- 25.08.2018 11:29