Ребята помогите пожалуйста ,скажите действие примеров а если ещё ене сложно решить заранее спасибо огромное!!!!!65700-(2000-1951)х122402:(54415+67987) (127563+52437):30+870000:100+7984 (3551:53+3599:59)х400-15911
- 11.07.2018 22:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
65700-(2000-1951)х122402:(54415+67987)=65651
1) 2000-1951=49
2) 54415+67987=122402
3) 49х122402=5997698
4) 5997698:122402=49
5) 65700-49=65651
Только все действия в столбик пиши
- 12.07.2018 18:34