Планета марс вращается вокруг солнца со скоростью 24.1 км\сек. Какой путь проходит планета марс за: а) 5 секунд, б) 3,2 секунд, в) 12,8 секунд г) 1 минуту?
- 23.07.2018 01:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
24,1*5=120,5 км
24,1*3,2=77,12км
24,1*12,8=308,48км
1мин=60 сек
24,1*60=1446км
- 24.07.2018 03:07