Решить уравнение f'(x)=0,если f'(x)=cosx -2sin2x +1 помогите срочно надо
- 24.08.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Cos(x)-2sin(2x)+1=0 cos(x)-4sin(x)cos(x)=-1 cos(x)(1-4sin(x))=-1 cos(x)=-1 x=π+2πk,k принадлежит Z или 1-4sin(x)=-1 sin(x)=1/2 x=π/6+πk, k принадлежит Z
- 25.08.2018 06:48