А1. Во сколько раз число 2.376 больше числа 0.18?
1) в 132 раза
2) в 13.2 раза
3) в 1.32 раза
4) в 0.132 раза
А2. Вычислите частное 13.041 : 6.3.
1)2.07
2)20.7
3)2070
4)207
А3. Чему равно частное 15.08 : 2.6?
1)5.8
2)58
3)0.58
4)580
А4.Решите задачу:
За 0.1 часа теплоход прошел 4.3 км.Чему равна скорость теплохода?
Ответ:________________________________________________________
А5.Решите задачу:
В первый день в магазине продано 3.25 ц. картофеля, во второй день в 1.3 раза меньше.Сколько картофеля было продано за два дня?
Ответ:________________________________________________________
А6. Решите уравнение: 12* Х = 0.24
Ответ:___________________________________________
А7. Умножить число на 0.1 - это тоже самое,что:
1)умножить его на 100
2)умножить его на 10
3)разделить его на 100
4)разделить его на 10
В1. Выполните умножение 5.4 * 2.3.
1)12.42
2)1,242
3)1242
4)124.2
В2. Чему равно произведение чисел 2.5 и 0.08?
1)200
2)2
3)0.2
4)20
В3. Длинна комнаты 8.6 м.,а ширина 4.3 м.Вычислите площадь комнаты.
Ответ:______________________________________________________
В4. Скорость лодки 5.3 км\ч.Какое расстояние катер пройдет за 0.2 ч?
Ответ:____________________________________________________
В5. Длина комнаты 4.1 м,а ширина 2.9 м.Найдите площадь комнаты.
Ответ:__________________________________________________
Сделайте пожалуйста!!!!Все решением но не цифрами!!!
- 03.09.2018 06:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2 2) 1 3) 1 4) 43 км 5) 6)24/12=2 x=2 7) 3 Б1) 1 Б2) 2 2.5*0.08 Б3) 36,98 S=A*B S=8.6*4.3 Б4)1.06 время умножить на скорость Б5)11.89. 4.1*2.9=11.89
- 04.09.2018 03:14
А1) 2.376/0,18=13,2
А2) 2,07
А3) 5,8
А4) 4,3*10= 43 км/ч
А5) 3,25 + (3,25/1,3)= 5,75 ц за 2 дня
А6)0,24/12= 0,02
А7) разделить на 10
В1) 12,42
В2) 2,5 *0,08=0,2
В3)8,6*4,3=36,98
В4)5,3/5=1,06
В5)4,1*2,9=11,89
- 05.09.2018 05:30