Делитесь 5.Частное-двухзначное число написанное одинаковыми цифрами,сумма которых равна 8.Найди делимое.
- 21.07.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Частное из 2-х одинаковых чисел сумма которых равна 8 это 44 (4+4=8), делитель 5, значит чтобы найти делимое нужно 5*44 = 220, 220/5=44
- 21.07.2018 07:01