Запиши число 5 в виде суммы двух слагаемых 3 слагаемых 4 слагаемых 5 слагаемых Можно ли число 5 записать в виде суммы 100 слагаемых
- 21.09.2018 05:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
3+2=5
2+2+1=5
1+1+1+2=5
1+1+1+1+1=5
Нет, число 5 нельзя записать в виде суммы 100 слагаемых
Вроде так :-3
- 23.09.2018 18:54