Картофелем засажено 2/3 участка на остальных двух сотках посажены кусты смородины найти площадь участка
Зарание ооогромное спасибо!
- 21.08.2018 19:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-2/3=1/3 под смородину
2:1/3=6 соток
ответ весь участок 6 соток
- 22.08.2018 14:42