Из 2 городов расстояние между которыми 250 километров одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда Скорость одного из них 64 километров час другого 78 километров час на каком расстоянии будут поезда друг от друга через 9:00
- 27.09.2018 13:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
64+78=142 км/ч- скорость удаления. 142*9=1278 км - проедут оба поезда за 9 ч. 1278+250=1528 км - расстояние между поездами.
- 28.09.2018 19:22