(-1 1/3)×(-0,625)+1 1/3
- 10.07.2018 01:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
(-1 1/3)^2*(-0,625)+1 1/3= (-4/3)^2*(-5/8)+4/3=(16/9)*(-5/8)+4/3= -10/9+4/3=-10/9+12/9=2/9
- 11.07.2018 13:00
(-1 1/3)*(-0,625)+1 1/3=-4/3*(-5/8)+4/3=5/6+8/6=13/6=2 1/6
- 12.07.2018 16:46