После тоно как из кассы выдали семи клиентам по 1940 рублей, в кассе остась 13064. Сколько денег было в кассе первоначально?
- 05.09.2018 10:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1940x7 =13580 ( руб) - отдали всем клиентам 2) 13064+13580 =26644(руб) - было в кассе
- 06.09.2018 21:04