Длина прямоугольного парпллелепипеда равна а см,ширина b см ,высота с см. Найдите объем, площадь поверхности и сумму длин всех рёбер этого параллелепипеда,если:
а)а=5,9;b=4;c=12
б)a=14,1;b=8;c)2,5
в)a=0,67;b=0,85;c=2,52
г)a=2,07;b=0,95;c=4,24
- 11.08.2018 09:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решай таким образом:
V = a * b * c;
Sпов. = 2 * (a * b + b * c + a * c)
L = 4 (a + b + c)
Подставляй значение a, b и с и находи значения
- 13.08.2018 15:16