Найти площадь и пиримитер участка,ширина которого 12 метров,а длина на 11 метров длиннее
- 14.07.2018 23:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
12+11=23 м длина участка
(12+23)×2=35×2=70 м периметр участка
23×12=276 м² площадь участка
- 15.07.2018 16:31