Реши уравнение.
8*(3т-2)-13=5*(12+3т)+28
- 08.09.2018 08:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
24t-16-13=60+15t+28
24t-29=15t+88
24t-15t=88+29
9t=117
t=177:9
t=13
- 09.09.2018 23:39