Найдите значение выражения 1/2-1/4+2/5
- 21.08.2018 16:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
( 1/2 ) - ( 1/4 ) + ( 2/5 ) = ( 10/20 ) - ( 5/20 ) + ( 8/20 ) = 13/20
- 22.08.2018 15:35