Нужно только условия !!!!!Выпуская каждый день одинаковое количество машин, завод изготовил 2800 машин за 20 дней. Сколько машин выпустит завод за следущие 36 дней, если он
ежедневно будет выпускать на 12 машинин больше, чем раньше?
- 22.08.2018 11:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2800:20=140 (м/д)
2) 140+12=152 (м/д)- бол.
3) 152•36=912+456=1368 (м) - за 36дней.
Ответ: 1368 машин выпустит завод за 36 дней.
- 24.08.2018 12:05