Составь и запиши уравнение.найди корень каждого уравнения 5.х=40
- 17.09.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*x=40 x=40:5 x=8 40:x=5 x=40:5 x=8 40:x=8 x=40:8 x=5 8*x=40 x=40:8 x=5
- 17.09.2018 00:42