РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО,ПОДРОБНО! -5*(0,4у-2,5)=-у+16,4
- 27.08.2018 03:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Раскроем скобки : -2у+12,5=-у+16,4
перенесем известные в одну неизвестные в другую -у=3.9 Следовательно,у=-3.9
- 28.08.2018 17:30