Найдите значения выражений
(2334*5-9002:2)-4567=
- 14.09.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2334*5=11670
2) 9002:2=4501
3) 11670-4501=7169
4) 7169-4567=2602
- 15.09.2018 13:06