В 16 одинаковых мешках 768 ег моркови. Сколько килограммов моркови в 32 таких мешках? Решите задачу двумя способами
- 22.07.2018 23:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 способ:768+768=1536кг
2 способ:768:16=48(кг)-в одном мешке
48*32=1536(кг)-в 32 мешкх
- 23.07.2018 18:50