Отгадав кроссворд, узнаешь, как называется численная характеристика двумерной (плоской или искривлённой) геометрической фигуры. Впиши в клетки числительные. Выбери в вариантах ответов способ нахождения величины. 1)1/40 часть от числа 200? 2)При умножении или делении на какое число, получается тоже число? 3)Сколько предметов в паре? 4)Если к числу меньшему 10 прибавим такое же число и отнимем от него сумму чисел 4 и 3, получим это же число. Какое?
- 19.07.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) Пять
2) Один
3) Два
4) Семь
Вот ответы на кроссворд, вам осталось расположить их в правильном порядке (как изображено в вашей книге или другом месте, откуда вы брали задачу)
- 20.07.2018 05:39
1) 5
2) 1
3) 2
4) такое же число не получится, так как это зависит от того, какое число ты взял.
Например если взять число 5 и прибавить ему столько же то получится 10 и если от него отнять 7, так как 3+4=7,то получится 3, а не 5. То же число получится если взять число 7, так как 7=7=14, и 14-7=7.
- 21.07.2018 17:56