2491:47+8364:82-3094:91 решите по действиям
- 02.08.2018 01:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
2491/47+8364/82-3094/91=121
2491/47=53
8364/82=102
3094/91=34
53+102-34=121
- 03.08.2018 07:52
2491:47+8364:82-3094:91=121
1)2491:47=53
2)8364:82=102
3)3094:91=34
4)53+102=155
5)155-34=121
Сори, что долго
- 04.08.2018 20:57