Вычислите а) 3/7*2 б)3*1/6 в)9*5/6 г)2/5*15 д)1/4*4 е)5*1/5 Побыстрее пожалуйста умоляю вас!
- 26.07.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 3/7*2 = 6/7
б) 3*1/6 = 3/6 = 1/2 = 0,5
в) 9*5/6 = 45/6 = 7,5
г) 2/5*15 = 30/5 = 6
д) 1/4*4 = 4/4 = 1
- 27.07.2018 01:39