Уровнения 9c-21=9c+18 256x=1024
- 09.09.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
9c-21=9c+18 ; 9с-9с=18+21; 0=39; уравнение не имеет решения или равно 0; ///// 256x=1024; Х=1024:256; Х=4
- 01.01.1970 00:00
9с-21=9с+18
9с-9с=18+21
0=39
Уравнение не имеет решения
256х=1024
х=1024:256
х=4
- 01.01.1970 00:00