Cоставь задачу по краткой записи и решили ее было-12кг,купили -?,стало -50кг
- 17.07.2018 19:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Дома было 12 кг яблок,папа принёс ещё ? кг.Известно,что дома теперь 50 кг яблок.Сколько яблок принёс папа?
Было - 12кг
Купили-?
Стало-50кг
Решение:
50-12=38(кг)
Ответ: 38 кг яблок принёс папа
- 18.07.2018 19:59
Было - 12кг
Купили - ?кг
Стало - 50кг
Решение
1) 50 - 12 = 38(кг)
Ответ: 38 кг картошки стало после прихода из магазина.
- 19.07.2018 22:33