Некто израсходовал половину своих денег и 1/3 остатка. После этого у него осталось 6 р. Сколько денег было у него первоначально?
- 11.09.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 1-1/3=2/3-осаток без 1/3
2. 6:2/3=9 рублей-остаток
3. 9*2=18 рублей-было
- 13.09.2018 16:14