Реши задачу. планер в первый день пролетел 430 км,во второй 516км. На весь этот путь он затратил 11часов.Сколько часов бвл в пути планер каждый день,если он летел с одинаковой скоростью?
- 09.09.2018 09:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
430+5416=946км пролетел за 2 дня
946/11=86 км/ч скорость
430/86=5 ч летел первый день
516/86=6ч летел второй день
- 01.01.1970 00:00