Чему равно произведение:
1) 9,54*10
2) 9,54*100
3) 9,54*1000
4) 9,54*0,1
5) 9,54*10000
6) 9,54*0,0001
- 20.09.2018 13:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9,54*10 = 95,4
2) 9,54*100 = 954
3) 9,54*1000 = 9540
4) 9,54*0,1 = 0,954
5) 9,54*10000 = 95400
6) 9,54*0,0001 = 0,000954
- 22.09.2018 09:01