Функция задана формулой y=7x+4. По данным значениямаргумента найдитн соответствующие значения функции и заполните таблицу.
- 13.09.2018 02:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
У=7х+4; 1)у(-2)=-14+4=-10; 2) у(-1/7)=-1+4=3; 3)у(0,5)=3,5+4=7,5; 4) у(-3)=-21+4=-17; 5) у(0)=4; 6) у(1,2)=8,4+4=12,4.
- 14.09.2018 21:34